Оставьте заявку или позвоните нам. Мы работаем и заселяем 24/7. Как говориться: "В любое время, дня и ночи".

Мы относимся  с уважением ко всем постояльцам и выполняем все Ваши пожелания. На Ваш выбор можно предоставить широкий выбор услуг.

На большинства площадках, которые сотрудничают с отелями, гостиницами и мотелями, Гостиницы Тихорецка Панова получила высокие рейтинги и отличные отзывы большинства посетителей.
Таких как:  travel.yandex.ru; booking.com: tripadvisor.ru, 101hotels.ru; и др.
Перейдите на сайты отзывов и убедитесь сами!
28 июня 2017год

КОННЫЙ СПОРТ
с 15 по 18 июня на КСК Панова г. Тихорецка прошли чемпионат и первенство Южного федерального округа по конкуру.
В соревнованиях приняли участие 65 спортивных пар из Краснодарского края, Республик Адыге и Крым, Ростовской области.
Тихоречанин Михаил Быков на лошадях Рефлекс и Марс стал абсолютным победителем соревнований среди детей, а Наталья Лебеденко смогла выполнить норматив третьего детского разряда.Но отметить надо всю команду во главе с Сергеем Пановым - тренеров Яну Новикову и Ирину Скрипку, курс-дизайнеров Михаила Апалькова и Алексея Гудкова.
Сами соревнования, как всегда в Тихорецке, были проведены на высоком уровне, для уастников создали хорошие условия, в том числе и питание. Об этом говорит оценка "отлично", которым организаторам и лично Сергею Панову поставила федерация конного спорта Краснодарского края.
25 марта 2017год

В соревновании по конному спорту "открытое Первенство Республики Адыгея по конкуру", Быков Михайл занял первые места на двух маршрутах.
20 августа 2016 года

Наши всадники на открытых краевых соревнованиях по конкуру «НАДЕЖДА РОССИИ» заняли призовые места:

Оганес Омалян - 2 место, 3 место

Быков Михаил - 1 место

Груздева Татьяна - 2 место, 2 местое
13 августа 2016 года

"КСК Панова" хочет поделится с Вами хорошей новостью. Наш воспитанник занял первое место на открытых краевых соревнованиях по конкуру «НАДЕЖДА РОССИИ» - 2016!  в городе Курганинске. Получены в очередной раз призы, доказывающие высокую квалификацию тренера и наездников "КСК Панова"